Современные шкафы на заказ за 10 дней,

установка от специалистов с опытом более 12 лет,

гарантия 3 года.

+7 (495) 542-66-95

+7 (926) 005-61-74

Заказать звонок

Статьи

Шкафы-купе: Вдохновение и Современные Тренды

Сегодня мы поговорим о том, как создать стильное и функциональное пространство, следуя последним трендам в дизайне интерьера. Ведь ваш гардероб заслуживает не только функциональности, но и модного вдохновения.

Элегантность для успешных: Шкафы-купе на заказ в Москве

В мире высокого стиля и успешных решений каждая деталь интерьера играет роль в создании образа. Когда речь идет о вашей спальне, шкаф становится неотъемлемой частью этой картинки. Мы предлагаем вам не просто шкаф, а произведение искусства, объединяющее роскошь и функциональность в каждой детали.

Индивидуальность и Комфорт: Шкафы-Купе, Специально Созданные для Молодых Мам

В мире материнства каждый момент особенный, и создание уютной детской комнаты – важный шаг на пути к обеспечению комфорта вашему малышу. Наши шкафы-купе, предлагаемые на заказ в Москве, не только соответствуют этим потребностям, но и добавляют индивидуальности в пространство вашего дома.

Какой шкаф установить в спальне?

Спальня — самая главная комната в доме! От её эстетичности и гармонии зависит наше настроение перед сном. Сейчас представим вашему вниманию варианты шкафов которые мы можем предложить для установки в спальной комнате.

Распашной шкаф или купе? Плюсы и минусы. Полный перечень

  1. Система креплений, конструктивные особенности.
  2. Размеры дверей.
  3. Кривые стены.
  4. Сколько "съедают" глубины, распашные двери и купе.
  5. Уход за дверьми.
  6. Дизайн дверей.
  7. Удобство использования.
  8. Цены.

Встроенный шкаф-купе на заказ или корпусный шкаф, плюсы и минусы

Расскажем о:
  1. Возможности передвижения.
  2. Индивидуальности.
  3. Скорость изготовления.
  4. Время установки.
  5. Пыль и грязь при установке.
  6. Зазоры у стены.
  7. Фасад.
  8. Цена.

Какие бывают угловые шкафы?

Расскажем:
  1. Встроенный угловой распашной шкаф.
  2. Корпусный угловой распашной шкаф.
  3. Встроенный угловой шкаф-купе.
  4. Встроенный угловой "Г" образный шкаф-купе.
  5. Корпусный угловой с распашными фасадами в стиле шкафа-купе
  6. Радиусные угловые шкафы-купе

Выбор идеального шкафа: Разбираемся в плюсах и минусах различных моделей

Выбор мебели для дома — это не только вопрос стиля, но и функциональности. Шкафы играют ключевую роль в организации пространства, и важно понимать, какие плюсы и минусы имеют различные типы шкафов, чтобы сделать правильный выбор. Рассмотрим основные виды шкафов: встроенные, корпусные и отдельно стоящие, а также распашные и шкафы-купе.

Советы по внутреннему наполнению встроенного шкафа-купе

Добро пожаловать в мир шкафов-купе на заказ, где уют встречается с функциональностью, а каждая деталь важна. Выбор внутреннего наполнения — это ваш путь к идеальному порядку и максимальной вместительности. Давайте вместе разберемся, как сделать ваш шкаф идеальным.


Что нужно знать при выборе шкафа-купе

Все ящики, вешалки, брючницы и прочие места для хранения вещей и одежды нужно заранее проектировать и при этом принимать во внимание ширину дверей и стенок шкафа. Также нужно рассчитать дверь так, чтобы при их открытии фурнитура полностью оказывалась в проёме.

Как можно сэкономить на шкафе-купе

Шкаф-купе – это, безусловно, удобно и красиво, однако, как бы там ни было, всегда хочется сэкономить. Однако нужно понять, что нельзя экономить на качестве, иначе как гласит пословица «Скупой платит дважды».

Выбор стиля дверей для шкафа-купе

С помощью дверей шкафа-купе можно создавать совершенно новые дизайны интерьеров, можно делать акценты, которые украсят разные помещения. Благодаря большому разнообразию фактур, материалов изготовления и цветов, дверей-купе существует огромное множество, и каждый может подобрать то, что нравится именно ему.

Плюсы и минусы шкафов-купе

Такая мебель как встроенные шкафы-купе сегодня пользуются большой популярностью. Те, кто уже не впервой сталкивается с такими шкафами, наверняка оценил их преимущества. Ну а тем, у кого не было возможности познакомиться с этим уникальным элементом мебели, мы сегодня расскажем об основных преимуществах и, безусловно, недостатках шкафов-купе.

Распространенные мифы о шкафах-купе

Очень часто новшества обрастают мифами. Люди по незнанию делают какие-либо выводы, и они в свою очередь, распространяются со скоростью света и вводят других в заблуждения, влияя, таким образом, на их выбор и предпочтения. Сегодня мы рассмотрим наиболее распространенные мифы, связанные с таким элементом мебели как шкаф-купе.

Выбираем шкаф-купе

У нас в стране такой предмет мебели как шкаф-купе – давно стал не столько данью изменчивой моде, сколько новым орудием в непрекращающейся борьбе за свободные квадратные метры.

Отдельно стоящий или же встроенный шкаф?

В мире существует огромное количество изобретений, облегчающих быт и привносящих в нашу жизнь комфорт. И незаметно завоевавший сердца потребителей шкаф-купе уже прочно обосновался в интерьерах наших домов.

Основные термины и определения, применяемые при производстве шкафов-купе

Вы уже многое знаете о шкаф-купе, благодаря нашей серии статей. И вот теперь пришло время попробовать немного разобраться в самих терминах и понятиях, которые мы применяли при написании этой серии.

Некоторые важные рекомендации по уходу за шкаф-купе

Ну, вот и вы стали хозяином прекрасного вида интерьера под названием шкаф-купе! И для того, чтобы шкаф-купе приносил вам радость и комфорт от удачной покупки, мы   хотим дать вам несколько рекомендаций по уходу за мебелью, дабы она служила вам долгое время.

Обустройство гардеробной комнаты

Одной из актуальных тенденций в деле планировки и интерьерного оформления квартиры является обустройство гардеробной комнаты или же по-другому встроенный шкаф-купе.
Так вот гардеробная комната может быть и действительно специально выделенной комнатой, а вполне может быть и просто выделенным пространством спальни или коридора.

Шкаф-купе — рациональное и практичное решение для вашего дома

Среди огромного разнообразия различных элементов мебельного интерьера одно из ключевых мест занимает шкаф-купе. Вдумайтесь сами, какое значение он принимает, в том случае, когда семья, прожив некоторое время, накопила весьма внушительный багаж различных вещей и предметов.

Устройство раздвижных дверей для шкафов-купе

В устройстве дверей шкаф-купе нет ничего сверхсложного. Основная нагрузка в устройстве дверей ложится на нижнюю направляющую, в которой расположены две колеи для движения нижних роликов. А почему две, давайте разберемся. Так вот если бы в нижней направляющей была всего одна колея, то в этом случае двери просто невозможно было бы сдвинуть.

Экономия свободного пространства у Вас в доме

Экономить можно по-разному: у кого-то это время, у кого-то силы, ну а у кого то и деньги, а вот желание выкроить хоть малый кусочек свободного пространства в своем жилище — это свойство, пожалуй, характеризующее каждого хозяина. Какая бы ни была у вас большая квартира, лишние свободные квадратные метры отнюдь не повредят. На сегодня рекордсмен по экономии свободного пространства среди мебели конечно шкаф-купе.

Декорирование и дизайнерское украшение корпусной мебели

Лазерное гравирование это новейшая технология нанесения любого рисунка с филигранной точностью на поверхность даже самых твердых материалов. На сегодняшний день эта технология доступна и в мебельном производстве и в нашем случае позволяет нанести рисунок или узор на любую стеклянную поверхность шкаф-купе.

Художественная обработка стекла, зеркала с узорами

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются именно зеркальные шкафы-купе с применением художественной обработки стекла, сочетающего в себе одновременно как древние традиции, так и современный очень стильный дизайн.

Практичный и компактный шкаф-купе

Практичный и компактный шкаф-купе уже давно стал необходимой частью комфортного жилья и является по-настоящему стильным, красивым, многофункциональным и просто удобным. Именно поэтому шкафы-купе, как на заказ, так и готовые, активно завоевывают свои позиции в интерьере многих квартир, заменяя собой все прочие традиционные предметы обстановки.

Если в квартире нет места!

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда во всей квартире совершенно нет свободного места и некуда пристроить какую либо вещь. Любое пространство непременно будет забито стеллажами, комодами, тумбочками или шкафчиком, которые, мало того что совершенно, невместительны так и к тому же становятся со временем настоящим рассадником различных микробов и бактерий.

Отличия шкафа-купе от обычного платяного гардероба?

Давайте постараемся понять, в чем же отличия шкаф-купе от обычных платяных гардеробов. Итак, основных отличий имеется несколько.

Советы при покупке шкафа-купе

И так, что же нужно знать, перед тем как приобрести шкаф-купе?
Шкаф-купе является уникальным предметом интерьера, необходимым практически в каждом доме и, как правило, выполняемым на заказ. Есть множество достоинств, вполне способных внести в жизнь его хозяина много комфорта и удобства. Но для того, чтобы ваша покупка могла весьма долго вам доставлять радость, нужно основательно подойти к вопросу его выбора.

Некоторые тонкости шкафа-купе в прихожей

Итак, если вы вдруг решили приобрести шкаф купе в прихожую Москве, мы берем на себя смелость дать вам несколько хороших рекомендаций по созданию весьма практичного шкафа.

Зачем нужен шкаф-купе?

Шкаф-купе — это очень хорошо организованная и практичная система для хранения ваших вещей, это хорошая организация вашего жилого пространства и просто красивый предмет интерьера.

Какие бывают шкафы-купе?

Существуют два основополагающих типа шкафов-купе: корпусный отдельно стоящий, шкаф-купе и встроенный шкаф-купе.

История шкафов-купе

Некоторые историки идею шкафа купе приписывают французскому императору Наполеону Бонапарту. По всей видимости в казармах того времени был страшный беспорядок. Наполеон приказал поставить в казармах своих гарнизонов особые ширмы, за которые его солдаты обязаны были складывать свое обмундирование и личные вещи.



© 2013-2022, Эксперты-шкафов.ру «Эксперты шкафов» Experty-shkafov.ru. Все права защищены

Email: zakaz@experty-shkafov.ru

Заказать звонок
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введён неправильный защитный код.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных